Город До мечты на миллион осталась одна неделя

До мечты на миллион осталась одна неделя

До окончания акции «Мечта на миллион!» осталась всего одна неделя. В предстоящее воскресенье, 14 октября, будет объявлен номер билета участника, которому достанется 1 миллион рублей!

Кроме того, на этой неделе будет определен победитель конкурса официального сообщества «Урал Лото» в социальной сети «Моя мечта на миллион»! Уже более 60 работ принимают участие в конкурсе! Поспешите и вы стать участником и получить возможность выиграть главный приз! С более подробными условиями можно ознакомиться на официальной страничке группы.

Напоминаем, что по итогам прошедшего в минувшее воскресенье 99-го розыгрыша республиканской тиражной лотереи «Лото 6 из 40 и Joker» 24 участника стали обладателями выигрышей в размере 54 802 рублей каждый! Джек-пот не разыгрался, и на этой неделе он составляет уже 11 300 000 рублей.

В игре Joker главный приз так же разыгран не был. На этой неделе у каждого участника есть возможность стать богаче на 1 100 000 рублей, отметив в своем лотерейном билете ставку Joker. Кроме того, восемь жителей республики, угадав четыре числа, получили по 20 000 рублей.

Фото: Фото предоставлено компанией «Урал Лото»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем