Город «Толпаровцы» проиграли «Снежным барсам»

«Толпаровцы» проиграли «Снежным барсам»

«Толпаровцы» потерпели первое поражение на домашнем льду в игре против «Снежных барсов» из Астаны. Матч состоялся накануне, 3 октября. Счет встречи 4:3 в пользу гостей уфимцев. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Салават Юлаев».

Команды действовали на высоких скоростях, отвечая на атаку соперника своей атакой. Уфимцы постоянно терроризировали оборону гостей, но фортуна в этот вечер все же была на стороне казахстанской команды. Огромное количество созданных моментов превратить в голы «толпаровцам» не удалось. Как результат – первое поражение в сезоне на домашней площадке.

«Сегодня наши ребята вышли на игру вальяжными, так, словно три очка уже у нас в кармане. Думали, что все будет легко, хотя у нас команда сейчас не такая мастеровитая, все звенья ровные. Во втором периоде вроде бы выровняли игру, добавили, но жизнь наказывает. Ребята стали попадать в штанги, начали промахиваться. Соперник бился, ложился под шайбу и отстоял свое преимущество, хотя в двух заключительных двадцатиминутках у нас было большое преимущество. Думаю, это поражение пойдет нам на пользу», – прокомментировал игру старший тренер молодежной команды «Толпар» Александр Семак.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ХК «Салават Юлаев»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем