перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Женщина отсудила у экс-супруга 700 000, увидев его фото в соцсетях

12 сентября 2012, 10:50
Гость
Гость
3 мая 2013, 06:13
Вот прикол пока он летал,она залетела.А к воспроизводству не имеет ни молейшего отношения.Но ведь у него 130.Что административные,что гражданское производство очень тонкая вещь.
Гость
14 сентября 2012, 00:36
не забывайте, алименты двусторонние, если с папашей что случись под старость, он подаст на алименты со своих успешных к тому времени детей
Гость
12 сентября 2012, 16:52
может у неё нет другого источника дохода, а тут такой куш... попал мужичонка
Гость
12 сентября 2012, 17:07
Вот именно что, работать же не хочется, лучше уж с бывшего муженька трясти.
Гость
12 сентября 2012, 14:41
Не уважаю таких женщин, сама развожусь с мужем и ни на какие алименты не подаю. Её что насиловали и заставляли этих детей рожать, чтобы потом вот так выискивать и по судам бегать? Что вы унижаетесь то?
Гость
12 сентября 2012, 15:24
А таких мужчин вы уважаете?
Гость
12 сентября 2012, 16:18
Гость
12 сентября 2012, 15:24
А таких мужчин вы уважаете?
Почему мама должна содержать ребенка а папа 2 000,00 в месяц платить алименты, когда работает. Ребенку костюм в школу меньше чем за 3 500,00 не найдешь. Не говоря уже питание, школьные принадлежности и т.д ..... Причем здесь унижение, его тоже не насиловали наверно добровольно делал....
Гость
12 сентября 2012, 17:03
Гость
12 сентября 2012, 16:18
Почему мама должна содержать ребенка а папа 2 000,00 в месяц платить алименты, когда работает. Ребенку костюм в школу меньше чем за 3 500,00 не найдешь. Не говоря уже питание, школьные принадлежности и т.д ..... Причем здесь унижение, его тоже не насиловали наверно добровольно делал....
Унижение тут при том, что таки дамочки как правило просто не хотят ЗАРАЮАТЫВАТЬ и добиваться в жизни чего-то, легче просить подачки от бывшего мужа. А это УНИЖЕНИЕ. Надо быть гордой и самодостаточной, а не нищенкой-попрошайкой.
Гость
12 сентября 2012, 13:44
это реально попадос:)))))))))
Гость
12 сентября 2012, 12:54
"Большие расстоянья большому кораблю, И долго я считала, что летчика люблю..." Эх! Мужик! Попал так попал! )))))))))))
Гость