Комментарии к публикации «Уфимские семьи лишились дома и возможности приглашать гостей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
уфимка
6 сен 2012 в 19:20

а что? для народа новость, что общежитие это временное жильё? пока работали жили, работа закончилась-освободите. давайте теперь студенты не будут съезжать со студенческих общежитий по окончанию учёбы и т.д. или они вечно в общаге жить собирались?

Михаил Петров
7 сен 2012 в 07:56

Это говорит о том что с людьми не считаются. Народ для них быдло. Тот кто купил, обязан был предоставить жилье для людей. Прописка -это законное основание .

Гость
7 сен 2012 в 09:41

Даааа...... Я что то не вижу как полицейский разруливает ситуацию. Корреспондент сам разруливает!

6 сен 2012 в 21:54

А что же, теперь и дошло и в Башкортостане:Жильцов даже и не считают ЧЕЛОВЕКОМ.Раз начали продавать- покупать-ломать,,а кто купил то,ссылаясь на ООО <Стромакс-УК > и ООО< Жилстройинвест> ?. Все построенные Народом фабрики и заводы перепродают,,,.А ведь надо было сначала ЖИТЕЛЕЙ переселить,а потом продавать,а почему прокуратура об этом молчит?.Если сосед у соседа в саду "взял" курицу,то прокуратура мигом об этом проинформируют всех и на 3.5 года"отдыхать"отправляют, понимаешь,,.

Алла
7 сен 2012 в 11:03

Вроде бы все правильно, временное жилье и люди не позаботились о жилье.Только у нас такое государство, в котором огромному количеству людей свое жилье кажется недостижимой роскошью. Это безобразие. У людей нет уверенности в завтрашнем дне.

Гость
7 сен 2012 в 11:45

мне кажется таких семей в общагах-много!

Гость
7 сен 2012 в 12:41

это ужасно люди там проработали более 20 лет а теперь их выживают как скотов

RKKA
14 сен 2012 в 00:49

Я вообще не вижу проблем. Если людей уволили с работы, то они должны покинуть служебную квартиру (общежитие). А ссылаться на то, что они прожили там много лет, то это им не дает ни каких прав на жилье, если конечно они его не приватизировали. Пусть будет так, они проработали 20 лет, пользовались жильем как своим собственным, пусть у них в договоре написано, что они становятся собственниками после отработали 15 лет, но если они общежитие в собственность не оформили, то пора съезжать! Наверняка они стоят в очереди на улучшение жилищных условий. Да и на их месте я б взял хоть 450 т.р., которые им предлагают.

Гость
16 сен 2012 в 14:43

А это читали? http://medvedevu.ru/news/beremennuju_vygonjajut_iz_obshhezhitija/2012-07-20-23724

гость