Город Мой дом Компании «Галерея окон» исполнилось 12 лет!

Компании «Галерея окон» исполнилось 12 лет!

«Галерея окон» отмечает свой 12-й день рождения. Вот уже на протяжении многих лет компания приносит в дома тепло и уют. Свое 12-летие «Галерея окон» встречает с серьезными планами на будущее. Со дня своего основания компания стремится соответствовать современным тенденциям и требованиям к производству, при этом постоянно внедряя передовое профессиональное оборудование и новые материалы.

На сегодняшний день «Галерея окон» является крупнейшим в Уральском регионе производителем светопрозрачных ограждающих строительных пластиковых конструкций. О компании знают не только в нашей республике, но и далеко за ее пределами. Об этом свидетельствует сеть дилеров, которая не один год успешно работает на территории Оренбургской, Челябинской областей, а также в Удмуртии и Татарстане.

Для жителей Уфы оконные конструкции, производимые компанией «Галерея окон», давно стали символом надежности и стабильности. Окна именно этой компании украшают такие значимые для Башкирии объекты, как международный аэропорт Уфа, ипподром «Акбузат», ледовый дворец «Уфа-Арена», железнодорожный вокзал и многие другие сооружения.

Компанию высоко ценят и независимые эксперты на республиканском и федеральном уровнях. Свидетельство тому – многочисленные дипломы и призовые места на всероссийских конкурсах, которыми почти ежегодно пополняется копилка компании.

С 2008 года неизменным партнером «Галерии окон» остается компания Grain. Компания Grain – единственный производитель ПВХ-профиля в Башкирии. Используя технологии и опыт ведущих европейских предприятий, компания Grain успешно производит ПВХ-профили класса «А» неизменно высокого качества, что подтверждено испытаниями в независимых лабораториях и сертификатами соответствия Госстандарта. Удерживать столь высокую планку компании Grain позволяет постоянное развитие и совершенствование инновационных технологий в производстве пластиковых окон, а также постоянный контроль над качеством готовой продукции.

Окна из профиля Grain созданы с учетом сурового российского климата, выдерживают перепады температур до +40°С летом и до -40°С зимой, сохраняя оптимальный микроклимат в доме. Компания Grain гарантирует сохранение высоких эксплуатационных характеристик пластиковых окон из профиля Grain на протяжении 40 лет.

Группа «Вконтакте»: Давайте дружить!

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем