Город Победители проекта «Любимые песни – 2» определены

Победители проекта «Любимые песни – 2» определены

В мегазале «Колизео» РК «Огни Уфы» состоялся долгожданный финальный гала-концерт вокального проекта «Любимые песни – 2», сообщает пресс-служба «Русского радио». В проекте приняли участие девять поющих профессиональных артистов и девять публичных людей нашего города, не имеющих опыта выступлений на большой сцене. Конкурсантов объединили в дуэты по принципу «профессионал и любитель». В течение двух месяцев проходили репетиции, где участники выбирали «любимые песни» и занимались с преподавателями по вокалу и хореографии.

В каждом выступление конкурсанты выкладывались на все 100% и дарили зрителям свою особую энергетику, яркие эмоции и живой звук. После всех выступлений компетентное жюри удалилось для подведения итогов, а на сцену вышел легендарный экс-солист группы «Белый Орел» Александр Ягья.

Итак, по мнению жюри в тройку лидеров вошли Анастасия Реут и Родион Головачев, Евгений Рязанов и Регина Аскина, ну а победителями стали маркетинг-менеджер сети магазинов «Суперстрой» и «Стройарсенал» Юлия Галактионова и экс-солист группы «Виа Чаппа» Рустам Будда.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены радиостанцией «Русское радио»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем