Город Марк Де Турк: «Учитесь отличать факты от мнений»

Марк Де Турк: «Учитесь отличать факты от мнений»

Участники семинара «Как создать бум клиентов прямо сейчас» от знаменитого лектора Марка Де Турка получат максимум полезной информации. Например, тренер обращает внимание на тот факт, что отрицательные мнения принимаются большинством как факты. А положительные мнения немедленно подвергаются опровержению.

«Продавец встречает своего начальника: «У меня отличная идея…» Начальник: «Неужели? Чем докажешь?» Несколько минут спустя тот же продавец заходит к начальнику и говорит: «Никто не покупает, так как цены слишком высокие…» Начальник: «Давай посмотри на цены», – приводит пример своей теории о отрицательных и положительных мнениях Марк Де Турк. – Или звонит телефон. Звонит один из 2000 клиентов и жалуется на вашу компанию и ваш товар. Не проходит и пяти минут, как все компания об этом знает. День спустя звонил другой клиент и оставляет хороший отзыв. В некоторых компаниях даже спустя два года об этом никто даже не узнает».

Напомним, семинар «Как создать бум клиентов прямо сейчас» пройдет 25–26 сентября 2012 года в конференц-зале «Президент Отеля». Организацией семинара занимается компания «БизнесФорвард».

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем