Город Уфимцы устроили стрельбу на улице

Уфимцы устроили стрельбу на улице

Попытка познакомиться с девушками для двух уфимцев 23 и 24 лет завершилась потасовкой со стрельбой, разбитыми автомобилями и травмами. Сейчас в случившемся разбираются сотрудники полиции. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РБ.

Как выяснилось, в ночь с пятницы на субботу молодые люди пьяными поехали кататься на машине. На светофоре они остановились рядом с автомобилем, в салоне которого находились несколько девушек. Парни предложили познакомиться, но девушки им отказали.

В ответ уфимцы начали прижимать к обочине автомобиль девушек и задели машину. Когда один из незнакомцев попытался открыть дверь девичьей машины, девушки закрылись изнутри. Потом он разбил боковое стекло.

На помощь девушкам приехали их знакомые. В ходе завязавшейся драки один из них достал травматический пистолет и начал стрелять.

«У одного участника драки врачи диагностировали ранение из травматического оружия, у второго ушибы и ссадины, – уточнили в пресс-службе МВД по РБ. – Назначен ряд экспертиз, которые определят степень вины участников потасовки».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем