Город «Газпром нефтехим Салават» поможет аграриям с минеральными удобрениями

«Газпром нефтехим Салават» поможет аграриям с минеральными удобрениями

ОАО «Газпром нефтехим Салават» поддержит сельхозтоваропроизводителей Башкирии, сообщает пресс-служба компании.

16 марта 2012 года между ОАО «Газпром нефтехим Салават» и министерством сельского хозяйства РБ был подписан меморандум о сотрудничестве, в соответствии с которым компания гарантировала льготные цены на минеральные удобрения на период весенних полевых работ. Все обязательства по условиям меморандума общество выполнило в полном объеме.

Министерство сельского хозяйства РБ и ОАО «Газпром нефтехим Салават» вновь договорились о взаимном сотрудничестве на осень. Компания будет на льготных условиях обеспечивать потребность фермеров сложными минеральными удобрениями под осеннее внесение в почву. Поставки в полном объеме будут осуществляться с ОАО «Мелеузовские минеральные удобрения».

«Мы с пониманием идем навстречу министерству сельского хозяйства и аграриям Республики Башкортостан, – отметил заместитель генерального директора ОАО «Газпром нефтехим Салават» по минеральным удобрениям Александр Горин. – Учитывая ограниченность сезона внесения удобрений, мы взяли на себя повышенные обязательства по отгрузке и гарантируем, что в согласованный срок, до 10 сентября, все удобрения поступят аграриям».

«ОАО «Газпром нефтехим Салават» – надежный партнер. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество и в будущем году», – говорит министр сельского хозяйства РБ Эрнст Исаев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем