Город В Уфе победители конкурса «Цветочный Арбат» получили газонокосилки

В Уфе победители конкурса «Цветочный Арбат» получили газонокосилки

В Уфе подвели итоги конкурса «Цветочный Арбат», который прошел в столице в минувшие выходные. Призы вручались в трех номинациях: «Лучшее оформление районной площадки», «Самая оригинальная цветочная композиция» и «Специальный приз». Об этом сообщает пресс-служба уфимской мэрии.

В номинации «Лучшее оформление районной площадки» первое место заняли Октябрьский и Кировский районы, второе – Калининский и Демский, третье – Ленинский, Орджоникидзевский и Советский. Они получили дипломы и сертификаты на приобретение газонокосилок.

В номинации «Специальный приз» победителем признано МУП «Горзеленхоз», руководителю которого подарен сертификат на покупку поливомоечной машины.

В номинации «Самая оригинальная цветочная композиция» победителями признаны Детский эколого-биологический центр, Республиканская психиатрическая больница №1, отдел образования администрации Кировского района, общеобразовательная школа №35, ОАО «УЖХ Октябрьского района ГО г. Уфа РБ», Управление по содержанию и благоустройству Орджоникидзевского района и Ботанический сад-институт Уфимского научного центра РАН. Им вручены благодарственные письма

Как отметил в ходе награждения победителей сити-менеджер Ирек Ялалов, необходимо принять решение, где и какую улицу города сделать пешеходной. Возможно такой станет улица Тукая в связке с пешеходной частью улицы Ленина (вдоль Башкирского государственного медицинского университета) с выходом на площадь Гостиного двора.

Фото: Фото предоставлены информационно-аналитическим отделом администрации ГО г. Уфа
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем