Город Рустэм Хамитов встретился с участниками «башкирского Селигера»

Рустэм Хамитов встретился с участниками «башкирского Селигера»

Президент Башкирии Рустэм Хамитов накануне, 23 августа, встретился с участниками межрегионального форума «Я – гражданин 2012», который проходит в эти дни в Белебеевском районе.

Во встрече, которая длилась около двух часов, приняли участие более 400 молодых, политически активных людей, представляющих молодежные организации, движения, выборные муниципальные органы.

Президент отметил, что большое внимание в кадровой работе будет уделять молодежи.

«Мы живем в непростое время, где выжить мы можем, только опираясь друг на друга. Как вы рассчитываете на меня, так и я рассчитываю на вас, – сказал, обращаясь к молодежи, Рустэм Хамитов. – Без вас я сделать ничего не смогу. Вы – моя опора, мои помощники. Я на каждого надеюсь. Я знаю, что каждый из вас на своем месте будет делать свое дело добросовестно и правильно. Только с опорой друг на друга, только помогая друг другу, мы можем идти вперед».

Во второй части общения участники форума смогли задать вопросы главе республики. Вопросы касались ситуации со строительством речного порта в Агидели, развитием в регионе медиации, безработицы, развития спорта и благоустройство детских площадок.

Один из участников форума презентовал главе региона свой проект по созданию электронного ресурса «Все дома Республики Башкортостан», на котором бы публиковалась вся информация по ЖКХ. Президент обещал передать описание проекта министру ЖКХ Сергею Афонину.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем