Город Ирек Ялалов поздравил Ufa1.ru с пятилетием

Ирек Ялалов поздравил Ufa1.ru с пятилетием

Глава администрации ГО город Уфа Ирек Ялалов поздравил сайт Ufa1.ru с пятилетием. Это произошло минувшим вечером, 23 августа, на торжественной церемонии празднования дня рождения.

Мэр города сообщил, что с большим удовольствием посещает наш сайт, так как отдает предпочтение местным интернет-ресурсам.

«Город Уфа в последние восемь месяцев активно позиционирует себя как город современный, как город, который хочет занять достойное место на российской карте. Мы один из 14 городов-миллионников. Я не устаю повторять, что мы находимся в жесточайшей борьбе с нашими друзьями за ресурсы, за финансы, за интеллектуальную составляющую, за имиджевую составляющую, за то, чтобы люди приезжали к нам и не уезжали от нас, – отметил Ирек Ялалов. – Такие сайты, как ваш сайт, могут способствовать тому, чтобы город Уфа становился на мировой карте более привлекательным».

Ирек Ялалов пожелал Ufa1.ru удачи и успехов во всех начинаниях и подтвердил свое желание участвовать в совместных проектах.

«Я готов с вами сотрудничать, участвовать в каких-то конференциях, способствовать получению достоверной информации о том, что делает администрация города или муниципальные предприятия. И если кто-то где-то вам откажет в правдивой информации, всегда можете выходить на меня через начальника информационного управления Аскара Фазлыева. Всех поздравляю с праздником. Счастья и удачи!» – заключил Ирек Ялалов.

Фото: Видео Дмитрия Янченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем