Город Новая эпоха телевидения: будущее настало

Новая эпоха телевидения: будущее настало

Следуя мировым тенденциям, телеком-операторы российского рынка уделяют все больше внимания расширению НD-контента. Например, «Дом.ru» в новом инновационном продукте «Дом.ru TV» делает ставку именно на HD-каналы. Уже сейчас оператор порадует абонентов пакетом из более чем 20 каналов высокой четкости, а к 2013 году планирует увеличить их количество до 70. В скором времени, привычные каналы SD-качества вообще будут полностью заменены HD.

HD-телевидение в пять раз четче и ярче, чем аналоговое, ведь разрешение у него на порядок выше. Картинка аналогового ТВ состоит из 720*576 точек (414 720 пикселей), а в HD-TV их почти в пять раз больше – 1920*1080 (2 073 600). Высокое качество изображения HD не меняется в зависимости от того, сколько человек одновременно включили свои декодеры и приготовились наслаждаться просмотром любимых фильмов. Каждый телезритель увидит картинку во всей ее первозданной красоте.

Однако «Дом.ru TV» – это не только HD-контент на любой вкус, это еще и полноценный «Центр домашних развлечений», который объединяет на одном экране телевидение с широким набором интерактивных функций и популярные интернет-ресурсы. С «Дом.ru TV» телевизор превращается ни больше ни меньше в домашний онлайн кинотеатр, центр сбора всей семьи. Отпадает необходимость скачивать фильмы, которые вы хотите посмотреть. В коллекции «Дом.ru TV» более 25 тысяч фильмов, сериалов, программ и мультфильмов. И их можно посмотреть в любое время. Интеграция телевидения и Интернет позволяет телезрителям пользоваться популярными приложениями прямо на экране телевизора. Например, во время рекламы вы можете почитать ленту новостей социальной сети. В «Дом.ru TV» легко интегрируются любые, разработанные в мире сервисы, поэтому развитие его безгранично.

«Дом.ru TV» позволит стать создателем собственной уникальной программы, учитывающей только ваши вкусы и вкусы членов вашей семьи. Встроенный поиск по жанрам или по ключевому слову среди всех телепрограмм всех каналов «Дом.ru TV» поможет не заблудиться в разнообразии передач. Вы с легкостью сможете не только найти, но и записать любую передачу, перемотать рекламу или остановить фильм в любом месте. Именно так и выглядит будущее: вы больше не зависите от телевидения, телевидение зависит от вас.

Фото: Фото предоставлено компанией «Эр-телеком»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем