Город На «Большой перемене» будет весело

На «Большой перемене» будет весело

Школьники Уфы и их родители соберутся в воскресенье, 19 августа, в 15:00 на площади перед Русским театром драмы на семейный Open Air «Большая перемена».

Гостей «Большой перемены» ждут выступления танцевальных и спортивных коллективов, выставка тюнинговых автомобилей, шоу роботов, тест-драйв сегвеев, конкурсы, игры творческие мастер-классы, угощения, кастинг в уфимский «Ералаш»? возможность бесплатно подняться над центром города на воздушном шаре и многое другое.

В числе организаторов – телекомпания «Вся Уфа» и администрация города. Уфимцы могут весело и с пользой провести время в преддверие наступающего учебного года.

Генеральный партнер проекта – макаронная фабрика «Геллат» – предложит горожанам продегустировать новых уникальных продуктов быстрого приготовления башкирского производства «Батыр-фуд», изготовленных без применения ГМО? искусственных ароматизаторов и красителей. А официальный партнер проекта – страховая компания «Росгосстрах жизнь» – выступит с презентацией новой специальной страховой программой для школьников «Первоклассный полис».

Фото: Фото предоставлены телекомпанией «Вся Уфа»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем