Город В Уфе улучшают систему наружного освещения

В Уфе улучшают систему наружного освещения

В столице ведется модернизация уличного освещения. В Уфе завершена установка светодиодных светильников на улицах Тухвата Янаби, С. Богородской, Новоженова. Новые приборы освещают улицу Цюрупы на разворотном кольце у Центрального рынка, улицы Тукаева, Достоевского, Чернышевского, Октябрьской революции и Пушкина. Об этом сообщает пресс-служба уфимской мэрии.

Стоит отметить, что меняется система управления, которая переходит на новое программное обеспечение с использованием электронных карт. Сейчас специалисты МУЭСП «Уфагорсвет» продолжают установку контролеров на светофорах, которые дадут возможность управления их работой с диспетчерского пульта по GPS-каналу.

На 45 светильниках по проспекту Салавата Юлаева смонтированы специальные приборы, замеряющие данные каждой лампы. Приборы могут включать, отключать и переводить на нужный режим освещение, передавать все характеристики работы, информацию о степени износа лампы. Существует возможность в ночное время уменьшать потребление электрического тока на 30% без уменьшения уровня освещенности на всей улице.

Фото: Фото с сайта Elvik6.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем