перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Уфимских журналистов приравняли к экстремистам и осудили

23 июля 2012, 16:59
Гость
Гость
10 марта 2014, 13:31
Кто хочет знать правду об убогих отвратительных иштякобашкирах, которые считают себя ариями как фашисты! Прочитайте не поленитесь. Повести и рассказы, писателя Мамина сибиряка, Рассказ Байгуш!!! Писатель написал, как ишбашкиры паразитировали на Урале!!! И вы все поймете! Ленин наверняка тоже читал рассказ Байгуш Мамина сибиряка!! В наше время Рахимов с сыном и башкирами и с серыми волками ограбили республику! И продолжают паразитировать до сих пор! Надо восстановить Уфимскую губернию! Снести памятник конный бандита террориста Салавата в Уфе!!! Который пропагандирует, вдохновляет до сих пор ТЕРРОРИЗМ в России!!!
Гость
24 июля 2012, 11:11
Заголовок материала искажает действительность: среди справедливо осуждённых нет ни одного журналиста. Это политическая шпана.
Гость
24 июля 2012, 10:07
Наконец-то и богатеев стали осуждать... Одним толстомордым меньше... А почему условно? Пацанов обычно сажают за такие вещи...
Гость
24 июля 2012, 08:55
Ну понятно всё что "ИМ" не нравится - или экстремизм или национализм, у нас же гласность и собода слова...
Гость
24 июля 2012, 10:05
При чем здесь свобода слова и распространение статей под которыми ни один уважающий себя историк не подпишется, с заведомо лживым и оскорбительным содержанием?
Гость
24 июля 2012, 05:42
Кто бы сомневался. Рахимовщина продолжается. А Лениский суд г. Уфы известный тем что, судьи дабы вынести угодное властям решения приподносят новые юридические понятия. "Ливитирующее прочносвязанное с землей недвижимое иммущество" которое волей этих прислужников власти от фемиды то в воздухе зависнет то опустится - но уже по другому адресу. Так что этот приговор цветочки. Одно не понятно - на что такая власть и судьи от нее надеются. Мы так на нового "Дубровского" ну и там судьба судейких будет определена.
Гость
23 июля 2012, 22:01
Ну это для других,что бы даже на кухне не вели разговоры про экстремизма(слова то такое)-за то у нас говорят демократия. Правда то как говорится,в глаза колит,,.А чья то это подлость?.
Гость
23 июля 2012, 19:32
Отключтите ссылку на эту мерзость пожалуйста , прочитал противно стало
Гость