Город Пожарные республики получили новые машины

Пожарные республики получили новые машины

Сегодня, 20 июля, сотрудники пожарных подразделений республики получили ключи от новых служебных автомобилей. Мероприятие было приурочено к празднованию 85-й годовщины со дня создания государственного пожарного надзора.

«Сегодня нам было выделено 14 единиц техники УАЗ. Это для работы инспекторского состава государственного-пожарного надзора. Техника позволяет оперативно реагировать на все возникшие пожары и чрезвычайные ситуации», – рассказал Ufa1.ru главный государственный инспектор по пожарному надзору Марат Латыпов.

Техника позволит инспекторам в любую погоду доезжать до самых отдаленных деревень.

Новому подарку рад начальник отделения надзорной деятельности Давлеканово и Давлекановского района Фидан Галлямов. Инспектор признался, что о таких машинах мечтал очень давно.

«Теперь мы сможем проехать в отдаленные районы. У нас есть озеро Аслыкуль, где в выходные дни численность приезжих достигает несколько тысяч человек. Теперь мы сможем оперативно инспектировать территорию, – рассказал Фидан Галлямов. – Благодаря технике все поставленные правительством России задачи мы сможем выполнять в полном объеме. Спасибо».

Фото: Видео Дмитрия Янченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем