Город Поступи на бюджет и получи планшетник в подарок

Поступи на бюджет и получи планшетник в подарок

Каждый студент очного отделения Восточной экономико-юридической гуманитарной академии (Академия ВЭГУ) получит планшетник с тем, чтобы использовать все новые возможности электронного образования и новейших технологий обучения. Обладателями планшетника станут все студенты первого курса, независимо от того, учатся ли они на бюджетных местах или на платной основе.

В этом году Академия ВЭГУ, единственная среди негосударственных вузов нашей республики, предлагает бесплатное высшее образование по очной и заочной формам обучения по следующим направлениям подготовки: «Юриспруденция», «Журналистика», «Информатика и вычислительная техника», «Социальная работа», «Педагогическое образование», «Дизайн», «Экономика», «Менеджмент», «Прикладная информатика», а также по программам магистратуры: «Экономика», «Государственное и муниципальное управление», «Педагогическое образование». Сотни бюджетных мест оплачиваются из средств федерального бюджета. Успевающие студенты будут получать государственную стипендию.

Приглашаем выпускников школ, училищ, техникумов и колледжей. Прием документов для обучения по очной форме завершается 25 июля 2012 года, а по заочной форме обучения прием будет вестись еще весь август и сентябрь.

Центральная приемная комиссия Академии ВЭГУ;
адрес: Уфа, пр. Октября, 71/ 3;
единая справочная служба: 8-800-2000-855 (звонок по России бесплатный);
тел. (347) 237-47-27;
Vegu.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем