Город В Сипайлово мужчина с пистолетом напал на круглосуточный магазин

В Сипайлово мужчина с пистолетом напал на круглосуточный магазин

В Уфе мужчина ночью напал на круглосуточный магазин с пневматическим пистолетом. Полицейским удалось задержать злоумышленника с поличным. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РБ.

Около часа ночи на улице Королева мужчина под угрозой пистолета потребовал у продавца торговой точки всю выручку. Когда перепуганная женщина начала собирать наличность, в магазин зашли покупатели. Размахивая пистолетом, грабитель потребовал от них лечь на пол. В это время продавец успела нажать на кнопку экстренного вызова полиции. Прибывший наряд задержал злоумышленника на месте преступления.

Как выяснилось, житель Чишминского района приехал в Уфу за несколько часов до случившегося. Когда деньги на спиртное закончились, он отправился на ограбление.

«Сейчас сам задержанный объяснить свой поступок не может. Он утверждает, что просто в тот момент у него не было денег. Парень стал фигурантом уголовного дела о разбойном нападении, – уточнили в пресс-службе МВД по РБ. – Подобная попытка разбогатеть может стоить ему десяти лет лишения свободы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем