Город В Уфу едет молодежная делегация из Турции

В Уфу едет молодежная делегация из Турции

Уфа готовится принять молодежную делегацию из Турции. Как сообщает городская мэрия, визит состоится с 3 по 12 июля. Группа молодых людей приедет из приморского города Мерсин в рамках международной молодежной программы Multi. Она позволяет как принимать иностранных сверстников у себя в семье, так и бывать в той стране, представитель которой был твоим гостем. Например, группа уфимских ребят побывала в Мерсине прошлым летом, и сейчас готовятся продемонстрировать свое гостеприимство.

За десять дней иностранцы побывают в палаточном профильном лагере «Говорящая вода» в Бурзянском районе, посетят Капову пещеру, познакомятся с работой подростковых клубов Ленинского и Кировского районов, посетят профильный спортивный лагерь «В здоровом теле – здоровый дух» в Уфимском районе, побывают в музеях и парках Уфы, а главное – приобретут новых друзей и познакомятся с культурой, историей и традициями народов, проживающих на территории Башкирии.

Молодые люди из Уфы участвуют в Multi уже третий год подряд. В рамках этой же программы подростки, принимавшие в своих семьях гостей из города Оберхаузен (ФРГ) летом прошлого года, поедут к немецким друзьям в августе нынешнего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем