Город Делегация Башкирии отправилась на молодежный форум «Селигер»

Делегация Башкирии отправилась на молодежный форум «Селигер»

Сегодня, 28 июня, делегация Башкирии отправилась в Тверскую область, где примет участие в первом заезде Всероссийского молодежного форума «Селигер-2012». Он пройдет с 1 по 9 июля на берегах озера Селигер по следующим направлениям: «Инновации и техническое творчество», «Предпринимательство», «Все дома» и «Артпарад». Об этом сообщает пресс-служба министерства молодежной политики и спорта РБ.

В данном заезде наш регион представят около 60 человек.

«Молодые люди будут презентовать свои проекты перед потенциальными инвесторами. А самые успешные из них смогут стать обладателями грантов, получить доступ к инвестициям фондов крупнейших коммерческих и государственных организаций», – рассказал заместитель министра молодежной политики и спорта РБ Руслан Гизатуллин.

На смену «Инновации и техническое творчество» едет уфимец Максим Семенов. В этом году он представит проект «Лямки рюкзака 21 века». Лямки состоят из твердых пластичных материалов, имеющих анатомическую форму и рационально распределяющих нагрузку. Они имеют два состояния: походное и для хранения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем