Бизнес Город Проблемы качества обсудят в Уфе

Проблемы качества обсудят в Уфе

В Уфе 4-5 июня состоится региональная конференция в рамках Недели качества в РБ. Об этом сообщила пресс-служба министерства экономического развития РБ.

Цель региональной конференции – объединение всех, кто готов поставить свои знания, опыт и талант на службу России для достижения высокого качества жизни каждого ее гражданина и страны в целом.

Главные темы конференции – качество государственного и муниципального управления, строительства, услуг ЖКХ, медицинской помощи, управление качеством на предприятиях. Будут подняты вопросы роли промышленности в формировании системы технического регулирования таможенного союза, технического регулирования в строительстве, социальной ответственности организации для обеспечения устойчивого развития на основе внедрения международного стандарта ISO 26000. Эксперты подискутируют на тему разработки национального стандарта ЖКХ и ФЗ «О саморегулировании в ЖКХ», менеджмента качества при условии вступления в ВТО.

Также в рамках конференции состоится вручение премий президента РБ в области качества продукции (товаров, услуг) за 2011 год, награждение победителей республиканского конкурса «Лучшие товары Башкортостана – 2012».

«Проводимые мероприятия призваны привлечь внимание производителей и потребителей продукции, органов государственного управления, общественных организаций к проблеме качества и активизировать поиск путей ее решения», – рассказали в пресс-службе министерства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем