СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
марина
1 июн 2012 в 16:02

а мне когда???????? сколько уже можно ждать, ещё и с грудным ребёнком

ОТВЕТИТЬ
марсель
2 июн 2012 в 21:41

пусть ваши дети снимают квартиру и живут за 12 тыс. в мес. вы же отец, или вы не способны их обеспечить? куда смотрели когда детей делали

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2012 в 17:44

а вам Марина не повезло, вот грянет 1 января 2013 года и будет новый закончик по которому выдадут жилье типа служебного на 5 лет , а кто будет контролировать и что будут давать никто не знает, говорят будут строит малосемейки и всех сирот туда заселять.. эдакое мини гето.

рома
1 июн 2012 в 21:24

А наши дети хуже что ли!? Почему они своим горбом должны зарабатывать себе квартиру!?

марина
1 июн 2012 в 23:36

Роман, вы считаете что вы не способны дать угол своим детям? где должны жить сирота если у неё нет родственников? а вы как порядочный отец должны дать хотя бы какой-то угол своему ребёнку, или вы так же оставляете его на произвол судьбы?

рома
2 июн 2012 в 18:26

А я что миллионер? Чтобы двоим детям купить хотя бы по 1-комн. квартире нужно 3 млн. А в детдомах большинство детей сироты при живых родителях- то алкаши, то отказники! На наши налоги их кормят, одевают, еще квартирами обеспечивают! Где справедливость? Многие приезжают в город, снимают квартиры за 12 тыс и живут! Вы так не можете?

Эльвира
2 июн 2012 в 21:05

Да на самом деле а мне когда уже дадут жилье после окончания университете мы что на улице должны остоваться??

марсель
2 июн 2012 в 21:29

Роман, а в чём дети виноваты? "грехи отцов", а марина является круглой сиротой, у неё нет родителей, а про то чтоб купить им квартиры, так есть закон которые предусматривает улучшение жильщных условий, есть в вашей квартире они не лезут то вам положено большее жильё, а вообще, у меня родители не богатые, а я сам зарабатываю, мне 25, я живу отдельно от родителей. чего и вашим детям желаю, а не сидеть на шее мамы с папой

марсель
2 июн 2012 в 21:39

однушку не 3 млн. стоит, по крайней мере в уфе, 1.5-2.5 млн.

Олег Шарипов
3 июн 2012 в 20:17

Вот такое письмо пришло на сайт "Народного правительства РБ"
Необходима помощь!!!
Здравствуйте!
Меня зовут Хайруллина Эльвира Анатольевна 03.06.1987 г.р. Я сирота и у меня двое маленьких детей и воспитываю их одна. С нами проживает моя родная младшая сестра Хайруллина Олеся Анатольевна, которая так же является сиротой. Из детского дома я выпустилась 02.09.2004., состою на учете нуждающихся в жилых помещениях с 16.08.2008, но до сих пор не имею собственного жилья и вынужденна скитаться по подругам и знакомым с двумя детьми на руках, потому что нам негде жить. В данный момент, нахожусь в неофициальном декретном отпуске. На второго ребенка не могу получить даже прописку, потому что в Администрации города сказали, что они не имеют права его прописывать, потому что запрещает УФМС. Обратилась в прокуратуру, но до сих пор, нет никаких результатов. Такая же история у моей родной сестры Хайруллиной Олеси Анатольевны, которая так же являясь сиротой не может даже встать в очередь на получение жилья, так как у нее нет ни какой прописки. В Администрации в прописке ей так же отказали, мотивирую это отказом УФМС, сказали ищите прописку где хотите. Таким образом, она не может ни в очередь встать ни работу найти. Получается какой-то замкнутый круг. Помогите мне пожалуйста, разрешить нашу проблему.
С уважением, Хайруллина Э.А.

марсель
6 июн 2012 в 13:06

Роман, ну тем более к этим годам дети сами себе квартирой обзавестись могут, а ребёнок у меня есть, и жильём я то уж обеспечу, ну если они у вас на шее не сидят, то жизнь у них своя, сами разберутся где и как им заработать