Бизнес Город Судебные приставы изъяли у безработного Lexus

Судебные приставы изъяли у безработного Lexus

Судебные приставы изъяли у жителя Стерлитамака автомобиль Lexus за неуплату кредита. Об этом сообщила пресс-служба управления ФССП России по РБ...

Судебные приставы изъяли у жителя Стерлитамака автомобиль Lexus за неуплату кредита. Об этом сообщила пресс-служба управления ФССП России по РБ.

39-летний житель Стерлитамака, несмотря на решение суда, длительное время не платил по кредиту на автомобиль. Мужчина скрывался от судебных приставов-исполнителей, не жил по месту регистрации и официально нигде не работал.

Банк обратился к судебным приставам с заявлением об объявлении имущества должника в розыск, которое было удовлетворено. Судебными приставами по розыску было установлено, что заложенный автомобиль находится в другом городе Башкирии.

«Используя наработанные методики и полномочия, предоставленные действующим законодательством, судебным приставом по розыску джип Lexus в короткие сроки был обнаружен в городе Уфе, на него наложен арест, автомобиль изъят и помещен на ответственное хранение», – сообщил начальник отдела организации работы по розыску должников и их имущества УФССП России по РБ Дмитрий Бровченко.

Всего за 2011 год и четыре месяца 2012 года судебными приставами по розыску УФССП России по Республике Башкортостан было разыскано свыше 340 автотранспортных средств, скрываемых должниками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем