перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Сбербанк прокомментировал ситуацию с банкоматом в Нефтекамске

24 мая 2012, 15:44
Гость
24 мая 2012, 17:48
управляющий офисом вернул клиенту деньги из своего кармана) надеюсь управляющий не сильно обеднял))) и выпишет себе, в счёт морального ущерба, премию в несколько раз превышающую сумму, которую временно потерял на упрямом клиенте)))
Гость
24 мая 2012, 22:41
А разве управляющий офисом обеднел на упрямом клиенте? Афанасьев обещал вернуть деньги после поступления на его счет. Это будет происходит в частном порядке или публично? Хотелось бы посмотреть на видео процесс возврата денег.
Гость
24 мая 2012, 17:16
Два месяца назад у вас не работал банкомат по ул.Ленина 20, по ул. Ленина 26 куда-то убрался. На мои замечания написанные на ваш сайт профессионально и человечно никто не нашелся ответить!
Гость
24 мая 2012, 19:25
странное дело с банковскими картами от сбербанка... с помощью них невозможно купить билет на сайте ржд.. есть еще одно замечание - черезчур перегруженный интерфейс интернет банка
Гость
24 мая 2012, 19:51
я оплачивал за питание ребенка (за школьное и садик) в январе месяце 2012 через терминал(перес.красноводская и обская), деньги еще не дошли(пять месяцев проходит). Написал заявление в 2 апреля на возврат денег, денег еще нету. и хотя бы позвонили. мне куда обращаться( в отделении, сказали ждать, сколько можно ждать, у ребенка уже выпускной на след.неделе) Никто из сотрудников мне денег не предложил, хотя мы тоже многодетная семья. Или нам тоже организовать семейный пикет?
Гость
24 мая 2012, 21:53
Отдать свои деньги - признать свое поражение - это значит уйти от решения проблемы, профессионализмом и не пахнет! я бы уволил такого сотрудника!
Гость
24 мая 2012, 22:44
Мядаль и звязду национального героя Сбербанка Управляющему !!!! Вот вопрос тока - какая сумма была и с какого перепугу управляющий своё бабло ему отдал - можа чего испугалси!?!?... ;-)))))
Гость
24 мая 2012, 22:45
Мядаль и звезду героя управляющему. А с чего это он своё бабло отдал, стесняюсь спросить?!?