UFA1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Уфе

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

760мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Наркополицейские Уфы присягнули на верность

Наркополицейские Уфы присягнули на верность

Сегодня, 5 мая, ряды сотрудников Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков РФ по РБ пополнились новыми квалифицированными кадрами. Присягу на верность принесли 25 сотрудников наркоконтроля, сообщает пресс-служба УФСКН РФ по РБ.

«Все молодые люди – достойные, физически крепкие. Они прошли службу в вооруженных силах, и у каждого есть твердое желание служить Родине, – рассказала Ufa1.ru начальник отдела кадров УФСКН по РБ Елена Шабалина. – В прошлом году двое сотрудников наркоконтроля получили государственные награды «За заслуги перед Отечеством второй степени».

Своих коллег поздравил временно исполняющий обязанности начальника УФСКН РФ по РБ, полковник полиции Тагир Ибрагимов. «Принимая присягу, каждый из вас сознательно выражает и подтверждает готовность защищать права и свободы граждан, обеспечивать безопасность страны от наркоагрессии, укреплять правопорядок, – заявил Тагир Ибрагимов. – Внутренняя готовность следовать требованиям присяги – это самая высокая мера ответственности, готовность выполнить профессиональный долг не по принуждению, а по совести».

Руководитель управления выразил уверенность, что принявшие присягу будут стойко и самоотверженно выполнять свой долг, а их принципиальность в соблюдении законности будет способствовать укреплению положительного имиджа сотрудников наркополиции.

Фото: Видео Дмитрия Янченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем