Город Сегодня жители Урмана выпустили пар

Сегодня жители Урмана выпустили пар

Сегодня, 4 мая, в Урмане снова состоялся сход граждан. Об этом сайту Ufa1.ru сообщила жительница поселка Амира Талипова.

На место сбора приехал глава Иглинского района Рафик Мусин. Но до решения конкретных вопросов еще далеко, так что сегодняшнюю встречу можно назвать очередным способом выпустить пар. До перекрытия федеральной трассы М-5 дело не дошло. Как стало известно сайту Ufa1.ru, тем жителям поселка, кто собирался это сделать, администрация пригрозила арестом на 15 суток.

Напомним, жители Урмана обвиняют местный сельсовет в неправильном распределении бюджетных средств, выделенных в качестве компенсации на восстановление жилья после взрывов на военном складе.

«Люди приходят к выводу, что нужно подавать в суд не только на министерство обороны России, но и на местную администрацию. Они неправильно распределили деньги и думали, что об этом никто не узнает, – говорит Амира талипова. – А если средств не хватило, как они говорят, но нужно было распределять их иначе, чтобы пусть понемногу, но получили все жители, а не некоторые».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем