Город Легкоатлеты Уфы пробегут эстафету по улицам города

Легкоатлеты Уфы пробегут эстафету по улицам города

В воскресенье, 6 мая, в Уфе пройдет 64-я легкоатлетическая эстафета, посвященная 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщает информационно-аналитический отдел администрации Уфы.

В эстафете примут участие сборные команды производственных коллективов, государственных учреждений, общеобразовательных школ, интернатов, лицеев и гимназий, учреждений начального профессионального образования, подростковых клубов, колледжей и техникумов, вузов и спортивных клубов.

Участники соревнований пробегут по улицам города. Эстафета состоит из 14 этапов, всего будет проведено пять забегов, в том числе забег мира.

Старт и финиш мероприятия – на стадионе «Динамо» по адресу: г. Уфа, ул. К. Маркса, 2. Парад участников начнется в 11:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем