Город Стать клипмейкером Международных детских игр может каждый

Стать клипмейкером Международных детских игр может каждый

В Башкирии стартует конкурс на лучший видеоролик, посвященный VI Зимним международным детским играм 2013 года, которые пройдут в Уфе. К участию приглашаются все желающие, как рекламные кампании, так и частные лица, сообщает пресс-служба министерства молодежной политики и спорта РБ.

Ролик должен быть четким, красочным и креативным, поддерживаться форматами Windows Media, Power DVD. Длительность видеоролика не должна превышать 30 секунд, содержание должно отражать специфику детских соревнований. Стиль и концепция ролика могут быть самыми разнообразными. Информацию о соревнованиях можно почерпнуть на официальном сайте игр Icg-ufa2013.com.

Организатор конкурса – vинистерство молодежной политики и спорта РБ. Готовые видеоролики необходимо направлять по адресу: г. Уфа, ул. Ленина, 10, каб. 11 или по электронной почте: mail@metod-center.ru. Телефоны для справок: 8 (347) 251-16-32, 272-91-45.

Конкурс продлится до 1 августа 2012 года.

Создатели трех лучших видеороликов станут официальными медиа-партнерами VI Зимних международных детских игр 2013 года и получат VIP-допуск к соревнованиям и культурной программе. Лучшие работы будут размещены на официальных сайтах федеральных и региональных министерств и ведомств, в социальных сетях, на сайтах крупных международных чемпионатов, а также транслироваться на региональных и федеральных телеканалах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем