Город Лишенный прав водитель маршрутки протаранил «Ладу»

Лишенный прав водитель маршрутки протаранил «Ладу»

В Уфе водитель маршрутки протаранил встречную легковушку. ДТП случилось вчера поздно вечером на проспекте Салавата Юлаева. Как сообщили корреспонденту автосайта 102km.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УВД Уфы, микроавтобус Ford Transit...

В Уфе водитель маршрутки протаранил встречную легковушку. ДТП случилось вчера поздно вечером на проспекте Салавата Юлаева. Как сообщили корреспонденту автосайта 102km.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УВД Уфы, микроавтобус Ford Transit, на борту которого был указан маршрут 110 «ДОК–Аэропорт», проезжая по проспекту Салавата Юлаева со стороны улицы 50-летия СССР в сторону улицы Сагита Агиша, не сумел справиться с управлением и вылетел на встречную полосу. В этот момент по трассе ехал ВАЗ-2114, в котором находилось три человека.

От страшного удара один из пассажиров «Лады», 24-летний житель Чекмагушевского района Башкирии, скончался на месте происшествия. Еще одна пассажирка, 23-летняя девушка, в тяжелом состоянии была госпитализирована в одну из городских больниц. Сам водитель «четырнадцатой» пока находится в реанимационном отделении и, по словам сотрудников ГИБДД, пока без сознания.

Добавим, что предполагаемый виновник аварии месяц назад был лишен водительских прав на три года за нетрезвое вождение, причем за этим нарушением он попался уже не впервые. Был ли мужчина трезв на этот раз, не сообщается.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД МВД по РБ, видео kozy
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем