Город В Башкирии найден мертвым сбежавший воспитанник челябинского интерната

В Башкирии найден мертвым сбежавший воспитанник челябинского интерната

В Башкортостане обнаружено тело 18-летнего воспитанника челябинского интерната №13. Юноша найден мертвым в вагоне грузового поезда на станции Аксаково Куйбышевской железной дороги. По информации Приволжского следственного управления на транспорте...

В Башкортостане обнаружено тело 18-летнего воспитанника челябинского интерната №13. Юноша найден мертвым в вагоне грузового поезда на станции Аксаково Куйбышевской железной дороги.

По информации Приволжского следственного управления на транспорте СК РФ, на данный момент установлено, что погибший 23 апреля сбежал из интерната вместе с четырьмя приятелями. Молодые люди (18-19 лет) забрались на станции Челябинск-Главный в вагон-зерновоз и поехали на запад. Четверо сбежавших в Башкортостане передумали и, покинув поезд, автостопом добрались до уфимского микрорайона Демы, где обратились в полицию. Они же рассказали о пятом сбежавшем: их товарищ возвращаться в интернат не пожелал и был намерен продолжить путешествие.

В настоящее время проводится доследственная проверка по факту смерти юноши, причины смерти устанавливаются. Однако пока на криминальный характер гибели интернатского воспитанника ничто не указывает.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем