21 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
24 апр 2012 в 08:26

Жизнь сейчас не сладкая, работы нет, а если она и есть то за нищенские 5- 10 т.р., население все в кредитах и ипотеке.
Причем здесь МЧС? Спасли бы его вчера, он выпрыгнет с 11 - го этажа завтра и никакие сетки и "кубы" не помогут.

Гость
24 апр 2012 в 11:58

Еще журналистов обвиняют в цинизме. Одни люди собрались, пялятся как сумасшедшие на балкон, про все свои дела забыли. Другие требуют более интересных фото. С трупом на асфальте что ли??? С мозгами на земле???

Гость
24 апр 2012 в 13:36

Гость сегодня 08:26 3
Жизнь сейчас не сладкая, работы нет, а если она и есть то за нищенские 5- 10 т.р., население все в кредитах и ипотеке.

Блин, у меня з/п 10 рублей, чуть больше 6 отдаю за кредит... Мне что тоже сигануть чтоль теперь? Наверное, пьян был или под действием наркотиков. А может просто хотел народ попугать, а в итоге случайно сорвался! Откуда ж теперь узнаешь....

Гость
24 апр 2012 в 14:48

спасать нужно тех людей -кто хочет жить , кому жизнь дорога , а не тех кто жить не хочет !

Гостья
24 апр 2012 в 00:16

И за знаками препинания следите!!!!!!! Ставите запятые там, где этого не требуют правила пунктуации!!!!
P/S/ При прыжке с 11 этажа ни куб, ни сетка не помогут - слишком велика кинетическая энергия, и высота этого куба в этом случае должна быть 10-12 метров

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2012 в 23:24

Гоша-Добрая тебе память от Сани и Наташи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2012 в 23:30

А что, "куб жизни" или просто сетка отсутствуют в Уфе?? Неужели нельзя было растянуть?? И, кстати, Цюрупы, а не Цурюпы..

ОТВЕТИТЬ
Крутая
24 апр 2012 в 11:12

Фото могли бы и получше сделать, ничего не понятно

ОТВЕТИТЬ
Читатель
24 апр 2012 в 09:22

Не понятно, зачем нужно было перекрывать подъезд для жильцов?

Умный
24 апр 2012 в 10:15

что б на голову не свалился! чего ж здесь непонятного

Стерва
24 апр 2012 в 11:47

Александр Сытый
вчера 23:24

0
Гоша-Добрая тебе память от Сани и Наташи!
Какой Гоша?фамилия?

Гость
24 апр 2012 в 14:39

там еще дети смотрят ужас!!!!

гость
24 апр 2012 в 21:06

Вроде с 12 этажа, это только в кино спасают, там люди обученные, а у нас только смотрят, могли бы и с крыши спуститься и втолкнуть или внизу тент натянуть....

Денис
25 апр 2012 в 16:33

Он сидел на 13 потом слез по балконам на 12 и сидел там потом уже скинулся!

Гость
27 апр 2012 в 16:43

Жалко Гошку

Олег