Город Ленара Иванова, министр труда и социальной защиты населения РБ: «Если не будешь выстраивать баланс между работником, работодателем и властью, то неизбежно будет коллапс»

Ленара Иванова, министр труда и социальной защиты населения РБ: «Если не будешь выстраивать баланс между работником, работодателем и властью, то неизбежно будет коллапс»

Дискриминация по классовому признаку, нарушение условий труда, превышение полномочий, сексуальные домогательства – если продолжать этот список, то он может привести и к более пикантного рода проблемам, которые остаются актуальными в трудовых взаимоотношениях даже в 21 веке. Более чем за 120-летнюю историю праздник Первомай изменился незначительно. Среди многих современных почитателей истории, как и во времена варшавских коммунистов, 1 Мая ассоциируется с символом революции и непримиримой классовой борьбы. Правда официально его сейчас называют праздником весны и труда. Что значит этот день для граждан новой России? В преддверии первомайских праздников редакция сайта Ufa1.ru пообщалась с министром труда и социальной защиты населения РБ Ленарой Ивановой.

Фото: Видео Рустема ВАЛИДОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем