20 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Йохан
25 апр 2012 в 17:43

Тема.

ОТВЕТИТЬ
Маша
27 апр 2012 в 19:51

Так и не поняла в чем же мой снобизм заключается. Я вроде бы не из элиты, и никогда за ценностями элиты не гонялась. А по поводу захолустного городишки, по-моему у организаторов фестиваля даже песенка есть, в коей ясно спето о том что мы все здесь живем "сарае". Так вот и стоит ли ради нас, "сараевских"?

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2012 в 16:47

Круто, позитвный сейшн в нашем городишке! Давно такого не было..надо идти!
All you need is LOVE!!!!

Маша
27 апр 2012 в 10:42

Спасибо организаторам, прям таки из Питера приехали в наш захолустный городишко, но не стоило так надрываться ради нас

Арт
27 апр 2012 в 13:01

Откуда же у вас такой снобизм?

Маша
27 апр 2012 в 13:44

Что именно вы вкладываете в значение слова "снобизм"?

Арт
27 апр 2012 в 15:39

Сноби?зм заключается именно в том, что сноб ценит предметы и явления не за их качества, а только за то, что эти предметы и явления ценят представители элиты, к коим сноб хочет быть причастным. Сноби?зм отличается от лицемерия тем, что сноб, до конца не отдавая себе отчета, искренне считает себя интеллектуалом, в чем его убеждают манеры и вкусы сноба.

Маш, на слово "городишко" обиделась, так не обижайся, я это с любовью, поскольку сам родился и живу в Уфе и считаю его лучшим городом Земли. А "захолустный" это же ты прибавила. И ради кого не стоило надрываться, ради тебя вроде никто и не надрывается.

Арт
28 апр 2012 в 11:07

Песенка-то у ребят про Советский союз была, а не про Уфу конкретно) Маша, а у меня для тебя контрамарочка имеется)

Маша
28 апр 2012 в 22:09

Ну, ладно, если не про Уфу)). Я же говорю что я даже близко не из элиты, поэтому слов вроде "контрамарочка" не знаю, не обученная я, жила в совхозе, который назывался "Светлый путь", доила коров))). В школе не училася, безграмотная. Так что такое "контрамарочка"?

Арт
28 апр 2012 в 22:54

Просто хочу тебя на классный концерт заманить:-) билетик хочу тебе презентовать.

Маша
28 апр 2012 в 23:26

Мама говорит, что нельзя принимать подарки от посторонних лиц. Она у меня очень строгая - юрист.

Маша
29 апр 2012 в 06:28

Ну ладно, давайте сюда Вашу "контрамарочку". Пойду я на Ваш концерт. Правда, если честно, пугает меня это Ваше "просто хочу тебя", в начале 12-ой строки :-). Учтите, я ни под чем не подписывалась)).

Маша
29 апр 2012 в 16:11

Благодарю, Вас, мистер Арт, за желание пригласить меня на отличный концерт))). Искренне верю в то, что Вы хотите не "заманить" меня на него, а просто подарить чудесный вечер. Это удивительно и странно, уже очень давно никто меня на подобные мероприятия не приглашал. Спасибо Вам за это. Даже просто приглашение, без билета, уже замечательно и чудесно))). Простите меня за грубость и высокомерие. И, кстати, может быть Вы уже назовете Ваше полное имя? Арт - это что? Сокращенное Артем, Артур или как Вас все же зовут?

Маша
29 апр 2012 в 19:00

Где и когда я его смогу получить?

Арт
29 апр 2012 в 19:32

Маша, надеюсь тебе уже есть 18? Если да, то я буду в Уфе 2 мая и с удовольствием вручу билет

Маша
29 апр 2012 в 22:08

Вы хотите сказать что раньше 18, к Вам на концерт никак нельзя попасть?

Маша
29 апр 2012 в 22:21

Вы же писали что в Уфе живете?

Юля
29 апр 2012 в 22:43

а билет еще можно получить?

Маша
30 апр 2012 в 03:53

Видимо многие девушки хотят пройти на концерт халявно. Может быть Вам, мистер Арт, сделать такую рекламную акцию: девушкам бесплатно. Скорее всего все равно ведь половина девушек так же как и я - студентки. У студентов сами знаете как с деньгами, а еще и хочется выглядеть красиво))).

Арт
30 апр 2012 в 11:48

Тогда так, находим на сайте Шоттонс тел Эдсона и звоним. Первые 5 девушек получат халяву. Эд оповещен.

Маша
1 мая 2012 в 09:09

ОГРОМНОЕ - ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБООООО!!! А почему только первые пять?))))

Екатерина
1 мая 2012 в 22:25

Правда круто, огромное спасибо)))

Загрузка...