UFA1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Уфе

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Завтра в Уфе открывается второй «флагманский» салон МТС

Завтра в Уфе открывается второй «флагманский» салон МТС

Завтра, 21 апреля, в Уфе открывается салон МТС «флагманского» формата. Новый салон в ТЦ «МЕГА-Уфа» площадью 70 квадратных метров стал вторым по счету «флагманом» МТС в Башкирии, сообщает пресс-служба компании.

В настоящий момент монобрендовая розничная сеть МТС в Башкирии насчитывает 152 салона-магазина, включая салоны, действующие на условиях франчайзинга. Работа построена на принципах комплексного обслуживания абонентов: продажи операторских услуг, телефонов, смартфонов и других пользовательских устройств, доступ ко всем сервисным возможностям МТС. Во всех салонах МТС можно приобрести телефоны ведущих мировых производителей, в том числе в рамках эксклюзивных программ поставок, а также телефоны под брендом МТС и устройства для пользования мобильным Интернетом.

«Первый «флагман» розничной сети МТС появился в Уфе в феврале этого года, и сегодня мы можем уверено говорить об эффективности инвестиций в салоны такого формата. Ежемесячная посещаемость нашего первого «флагманского» салона в ТЦ «Июнь» в три раза выше в сравнении со стандартной торговой точкой, а выручка салона – в 3,5 раза выше, чем в среднем по сети», – отметил директор МТС в РБ Сергей Кузьмин.

Концепция оформления «флагманских» салонов МТС разработана в партнерстве с лидером европейского рынка сотовой связи компанией Vodafon. Салоны отличает большая площадь торгового зала, разделенная на функциональные зоны. В демонстрационной зоне с открытыми витринами посетитель может самостоятельно протестировать и выбрать модель телефона, коммуникатора, планшетного компьютера или ноутбука, полностью соответствующую его потребностям. Ассортимент салона включает в себя более 500 моделей мобильного оборудования. Зона сервисного обслуживания предназначена для консультирования абонентов по всем вопросам мобильной связи МТС.

Сегодня всех покупателей в новом салоне ждут подарки и сюрпризы, а также специальные скидки до 35% на самые популярные модели телефонов, в том числе брендированные телефоны МТС, и 15% скидка на все аксессуары.

Фото: Фото предоставлено компанией МТС

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем