UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Магазин компьютерной техники SmartElectronix открывается в Уфе

Магазин компьютерной техники SmartElectronix открывается в Уфе

Завтра, 21 апреля, состоится открытие нового магазина компьютерной техники SmartElectronix. Он откроется по адресу: улица 50-летия Октября, 13/1...

Завтра, 21 апреля, состоится открытие нового магазина компьютерной техники SmartElectronix. Он откроется по адресу: улица 50-летия Октября, 13/1.

Основная идея нового магазина – взять заботы при покупке, обслуживании, настройке сложной компьютерной техники на себя, подойти к пожеланиям покупателя максимально близко.

У покупателей этого магазина не возникнет проблем с гарантией товара, мастерская SmartElectronix моментально отреагирует на поломку «железа» у заказчика. При необходимости сотрудники магазина помогут с вывозом крупногабаритной техники и мгновенно произведут замену товара.

Постоянно обновляемые цены являются гарантом актуальности при покупке.

Магазин SmartElectronix содержит весь ассортимент компьютерной техники в одном магазине, что позволяет покупателю сделать выбор и не тратить время на поездки по сетевым магазинам.

Покупателей ждут комфортные условия пребывания в магазине, а именно WiFi, удобные диваны, кофе, журналы, ТВ. Все это поможет покупателю в ожидании сборки компьютера.

Новый магазин SmartElectronix – это место, где каждый может купить именно ту компьютерную технику, которая ему необходима.

Уфимцев ждут 21 апреля с 10:00 до 19:00. В день открытия всем покупателям приготовлены подарки.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем