Город Мигрант из Средней Азии отплатил злом за добро

Мигрант из Средней Азии отплатил злом за добро

Кража 150 тысяч рублей у покойника – так «отблагодарил» пожилого жителя Октябрьского за постоянную финансовую поддержку мигрант из Средней Азии. Молодой человек обратился к пенсионеру за помощью и, воспользовавшись тем, что старику стало плохо с сердцем, похитил у него крупную сумму денег, сообщает пресс-служба МВД по РБ.

Следствием установлено, что 34-летний уроженец Узбекистана приехал в Башкирию в поисках работы. Трудоустроиться не сумел, вел бродячий образ жизни. Случайно познакомившись с будущей жертвой, молодой человек сумел разжалобить старика, и тот часто пускал его на ночлег и выручал деньгами.

Во время очередного визита среднеазиатского гостя у пожилого человека случился сердечный приступ. Видя, что хозяин дома не подает признаков жизни, молодой человек решил воспользоваться ситуацией и забрал имеющиеся в доме сбережения.

Пропажу обнаружили родственники умершего. В скором времени злоумышленник был задержан. В ходе следствия выяснилось, что большую часть суммы вор успел потратить на наркотики.

В настоящий момент похититель ожидает приговора суда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем