Город Рустэм Хамитов оказался на 12 месте среди вип-блогеров

Рустэм Хамитов оказался на 12 месте среди вип-блогеров

Президент РБ оказался на 12 месте из 20 в рейтинге блогеров-губернаторов по итогам марта 2012 года. Этот рейтинг составила независимая исследовательская компания «Медиалогия».

По итогам первого месяца весны самыми цитируемыми блогерами среди глав регионов России стали Александр Ткачев (Краснодарский край), Олег Чиркунов (Пермский край) и Георгий Полтавченко (Санкт-Петербург). Президент РБ Рустэм Хамитов попал в рейтинг впервые, он находится на 12 месте из 20. На последнем месте оказался глава Хабаровского края Вячеслав Шпорт. Президент Татарстана Рустам Минниханов на седьмом месте.

Как сообщили в компании «Медиалогия», рейтинг построен на основе базы СМИ, которая включает в себя более 8400 влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства и интернет-СМИ. Рейтинг представляет собой результат изменений информационного поля на основе технологии анализа СМИ.

Уважаемые читатели сайта! Если вы хотите поделиться какой-либо новостью или рассказать о проблеме, обращайтесь в редакцию сайта Ufa1.ru по телефону 276-52-84 или по электронной почте: shabalovskaya@corp.ufa1.ru. Для самых активных читателей редакция сайта Ufa1.ru приготовила приятные подарки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем