Город Сегодня открылся пятый рейс Уфа – Стамбул – Уфа

Сегодня открылся пятый рейс Уфа – Стамбул – Уфа

Сегодня, 28 марта, авиакомпания «Турецкие авиалинии» открывает пятый рейс в неделю по маршруту Уфа – Стамбул – Уфа. Дополнительный рейс будет осуществляться по средам. Теперь полететь на Восток можно будет по понедельникам, вторникам, средам, четвергам и субботам.

В связи с изменением в расписании теперь вылеты из Уфы будут осуществляться в 8:40 утра, а в Стамбуле самолет приземлится в 9:40 местного времени. Обратный рейс из Стамбула будет осуществляться в 00:30 местного времени, время прилета в Уфу – 07:15.

«Турецкие авиалинии» – одна из наиболее динамично развивающихся авиационных компаний мира, осуществляющая перелеты в более чем 190 направлений. Пользоваться их услугами очень удобно, потому что главный авиационный хаб авиакомпании находится в Стамбуле, в аэропорту им. Ататюрка. А уже отсюда можно добраться в 55 точек мира за 3,5 часа. Специалисты «Турецких авиалиний» подберут для вас самый удобный стыковочный рейс, поэтому пассажиры не ждут в аэропорту больше двух-трех часов посадки.

Сегодня все больше людей предпочитает пользоваться услугами «Турецких авиалиний», которым международное агентство Skytrax присвоило звание «Лучшая авиакомпания Европы» в 2011 году.

Вчера, 27 марта, в ресторане «Урал Тау» состоялся торжественный вечер, посвященный презентации пятого рейса «Турецких авиалиний». На мероприятии присутствовали партнеры, клиенты авиаперевозчика.

Фото: Видео предоставлено телекомпанией «Вся Уфа»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем