Город Победители определены!

Победители определены!

В Уфе прошло чествование победителей и номинантов фотоконкурса Рен ТВ «Ты с друзьями». С 7 февраля по 17 марта все желающие принимали активное участие в конкурсе, присылая свои фотографии на электронную почту телеканала «Рен ТВ Уфа». Фотографии участников размещались на сайте Renufa.ru, где было организовано голосование. В конкурсе приняло участие 255 человек.

Недавно в студии телеканала «Рен ТВ Уфа» состоялось торжественное награждение победителей. Наибольшее количество голосов набрала Елена Иванова, ей достался главный приз – путевка на компанию друзей в санаторий «Красноусольск». Второе место заняла Эльза Ахметханова, получившая в качестве приза четыре годовые фитнес-карты в клуб Fitnes Land. Призом за третье место – сертификатом на проведение банкета – награждена Алия Вагапова.

Телеканал «Рен ТВ Уфа» учредил дополнительные номинации и наградил поощрительными призами наиболее отличившихся участников конкурса. За «Самый оригинальный кадр» была награждена Галина Хабрус, за «Самую дружную фотографию» – Лейсан Закиева, в номинации «Самая позитивная фотография» был номинирован Александр Давыдов. Приз за «Самую спортивную фотографию» был вручен Снежане Асадуллиной, а «Приз симпатий «Рен ТВ» по праву достался Алие Гареевой.

Конкурс закончился, «Рен ТВ Уфа» поздравляет победителей, искренне благодарит всех участников.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено компанией «Рен ТВ Уфа»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем