Город Уфимцам предлагают поделиться улыбкой

Уфимцам предлагают поделиться улыбкой

Заканчивается прием заявок на республиканский фотоконкурс «Поделись улыбкою своей», который проходит в рамках Образовательного форума. Участники конкурса – дети и учащаяся молодежь в возрасте до 18 лет. В числе организаторов – Управление образования администрации Уфы.

Работы принимаются до 16 марта по электронной почте onk@bvkexpo.ru (с пометкой «Фотоконкурс!»). Каждый участник может представить не более трех фотографий разных жанров.

Увидеть и оценить работы конкурсантов сможет любой желающий на сайте Bvkexpo.ru с 14 февраля по 16 марта. Лучшие работы будут выставлены отдельной экспозицией на выставке «Образование. Наука. Карьера – 2012» с 27 по 30 марта в ДК «Нефтяник». Фотографии будут оцениваться как зрителями, так и профессиональным жюри.

Итоги конкурса подведут 30 марта на торжественной церемонии закрытия XII специализированной выставки «Образование. Наука. Карьера». Участников и победителей ждут награды и призы. Лучшие фотографии будут опубликованы на страницах республиканского журнала для родителей и педагогов «Дошкольная Уфа».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем