Город МТС открыли «флагманский» салон в Уфе

МТС открыли «флагманский» салон в Уфе

Сегодня, 7 марта, компания МТС открыла в Уфе первый салон «флагманского» формата. Он расположился в ТЦ «Июнь» по адресу: улица Комсомольская, 112.

От обычного салона «флагман» отличает не только большая площадь торгового зала, позволяющая создать комфортные условия для обслуживания абонентов, но и новейшие практики организации торгового пространства. Креативная концепция оформления салона МТС разработана в партнерстве с компанией Vodafon. Во «флагмане» предусмотрена зона сервисного обслуживания, открытые витрины и демонстрационные зоны, где посетитель может самостоятельно протестировать и выбрать модель телефона, коммуникатора, планшетного компьютера или ноутбука, полностью соответствующую его потребностям. Ассортимент салона включает в себя более 500 моделей мобильного оборудования.

«Развитие собственной розничной сети – одно из приоритетных направлений в рамках стратегии МТС по построению эффективных каналов взаимодействия с клиентами и обеспечения лучшего сервиса. Оформление нового салона соответствует самым актуальным европейским тенденциям в области мобильной розницы, что позволит обеспечить более высокий уровень продаж. Наш опыт показывает, что размер среднего чека флагманского салона в 1,5 раза превышает аналогичный показатель обычного салона. За месяц флагманский салон посещают в два раза больше покупателей, а выручка в 3,3 раза выше, чем в среднем по нашей розничной сети», – отметил директор МТС в РБ Сергей Кузьмин.

Сегодня, 7 марта, для всех посетителей «флагманского» салона в ТЦ «Июнь» с 16:00 до 20:00 будет организована развлекательная программа «Встречай весну с МТС». Всех покупателей ждут подарки и сюрпризы от МТС. В день открытия действуют специальные скидки до 35% на самые популярные модели телефонов и все аксессуары. Так, например, молодежный телефон c qwerty-клавиатурой и мультимедиа-плеером МТС Qwerty 650 можно будет приобрести всего за 890 рублей (скидка 35%), а смартфон Nokia Lumia 800 на базе ОС Windows Phone с процессором Qualcomm MSM8255 1400Mhz – всего за 15 990 рублей (скидка 25%).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем