Город «БашЦентрУпак» предлагает новое оборудование по специальным ценам

«БашЦентрУпак» предлагает новое оборудование по специальным ценам

Компания ООО «БашЦентрУпак» объявляет о выгодном предложении на оборудование для утилизации отходов и предлагает специальные цены от производителя на пакетировочные прессы для макулатуры, отходов полимеров, вторсырья, а также дробилки для мусора и шредеры. На весь период эксплуатации предоставляется сервисное обслуживание. Также на все оборудование действует система гарантийного обслуживания, которая включает в себя проведение пусконаладочных работ, обучение персонала заказчика и оперативное решение всех возникающих проблем.

Ежедневно каждое предприятие, даже самое небольшое, вырабатывает сотни килограммов мусора: строительные, бытовые и промышленные отходы. А для крупных предприятий вопрос утилизации отходов становится одной из важнейших задач, с которой быстро справится специальное профильное оборудование. Установки для утилизации помогут существенно экономить площади помещений для хранения мусора и деньги на его утилизацию на различных производственных участках.

«Оборудование компактно, занимает мало места, просто и удобно в эксплуатации, отличается высоким уровнем надежности и производительности. Мы даем нашим клиентам возможность превращать мусор в деньги, – рассказала Ufa1.ru директор ООО «БашЦентрУпак» Людмила Тимершина. – Наша компания давно заслужила репутацию надежного партнера, оборудование, поставленное нашими специалистами, дает максимальную производительность, обладает высоким качеством и приемлемой ценой».

Напомним, на сегодняшний день ООО «БашЦентрУпак» является лидером в Башкирии по продаже и сервисному обслуживанию фасовочно-упаковочного оборудования российских, европейских и китайских производителей. Компания уделяет первоочередное внимание вопросам качества и надежности.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены ООО «БашЦентрУпак»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем