Город Клиника «ЛораК» поздравляет милых дам с 8 Марта

Клиника «ЛораК» поздравляет милых дам с 8 Марта

В преддверии Международного женского дня клиника «ЛораК» желает всем женщинам здоровья, счастья и любви. Специалисты лаборатории поздравляют уфимок с весенним праздником и приглашают принять участие в программах «Сохрани свое здоровье», «Если ваш нарушен вес, проявите интерес» и «Мониторинг женского здоровья». Даже если вы уверены, что находитесь в отличной форме, профилактика здоровья не будет лишней.

Программа «Сохрани свое здоровье» создана с целью профилактики раковых заболеваний. В рамках программы женщины могут пройти лабораторные исследования онкопатологии молочной железы, яичников, печени и др. Стоимость обследования – 800 рублей.

В рамках акции «Если ваш нарушен вес, проявите интерес» клиентки фирмы для выявления причин избыточного веса проходят комплекс лабораторных исследований. По результатам анализов проводится консультация эндокринолога. Стоимость программы – 2200 рублей.

Программа «Мониторинг женского здоровья» рассчитана на женщин всех возрастов. Сдав анализы в ООО КДЛ «ЛораК», вы получите консультацию гинеколога бесплатно. Клиника предлагает пройти следующие виды исследований: на инфекции, передающиеся половым путем, мазок на степень чистоты и мазок на атипические клетки, вирус папилломы человека высокоонкологичного риска 16 и 18 типа. Стоимость услуг по акции 1200 рублей, без учета акции – 2530 рублей.

Чтобы стать участниками акции, вам необходимо скачать купон на сайте лаборатории и предъявить его сотрудникам центра.

Все исследования займут у вас не более одного дня. Результаты можно получить по факсу или электронной почте.

Убедитесь, что с вашим здоровьем все в порядке. Пусть и в будни, и в праздничные дни ничто не омрачает ваше самочувствие.

КДЛ «ЛораК»

,
адрес: г. Уфа, ул. Ленина, 104/1;
тел.: 250-55-15;275-55-15;
Lorak-ufa.ru.

Лицензия МЗ РБ ЛО 02 01 001174 от 19.08.2010 выдана министерством здравоохранения Республики Башкортостан.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем