СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бездомных животных поселят на свалке»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
РустИ
15 февр 2012 в 21:23

...приюта в уфе нет его обещают построить уже 5ть лет как минимум, собак и кошек уничтожают на месте и свозят на свалку. Т.к общественность против такого жестокого метода борьбы с безнадзорными животными...администрация вдруг зашевелилась и пытается выдать нечто еще не созданное за приют-обитель надежды на жизнь...
свалка-животные-какой к черту приют!?их будут свозить на свалку и забивать массово...одумайтесь ....не дайте им сделать концлагерь в черкассах!!! если САХ создаст там нечто обозвав приютом....а мы им это позволим то позор будет нам всем!будет намного хуже чем гитлер обошелся с евреями...ЛЮДИ ПОРА ВСПОМНИТЬ ЧТО ВЫ ЛЮДИ!

Артни
15 февр 2012 в 21:28

у что за очередная ....Хотя что еще можно ждать от наших властей...
Особено понравилось "Зоозащитники не скрывают своей радости, хотя и уверяют, что проблемы на этом не заканчиваются..."
Чет не вижу я , зоозащитников, радующихся что животным, как мусору, "выделили" место на свалке..Только "Доброта" там среди поддержавших(((

рус
16 февр 2012 в 02:11

Еще б коробочников поприжать было бы совсем шикарно

рус
16 февр 2012 в 02:10

"доброта " уже помоему на все согласна -молодцы конечно, но эта идея фикс с приютом хоть где нибудь это несерьезно
опять больше на подачку похоже но уже лучше чем ничего
ну ладно посмотрим что из этого выйдет

кот в сапогах
16 февр 2012 в 11:53

гуманне убить , чем мучить в таких приютах

Рустi
15 февр 2012 в 19:09

Молодцы! Может быть и другие города возьмут пример с Уфы и прекратят уничтожать бедных животных, которые имеют такое же право на жизнь, как и люди....

Светлана
15 февр 2012 в 21:06

Очень обстоятельный обзор ситуации, спасибо!

kaaars
16 февр 2012 в 09:19

может и не плохая идея... реально.. не думаю что приют построят прям на свалке.. но лучше бы конечно еслиб власти помогли материально действующим приютам... в частности помогли достроить приют в поселке Ново-Александровка...

Челн
16 февр 2012 в 09:36

Смерть коробочникам!

Яна
16 февр 2012 в 11:31

да лучше бы выделили денег частникам, тем же самым зоозащитникам, что было потом с кого спросить за косяки в случае чего, а так просто слова, кто там будет следить за бедными четырехногими, за двуногими то не могут(((((((

Мария
17 февр 2012 в 10:59

Вот говорят про стерилизацию, но это очень дорогая процедура. 1000 и больше надо на одну собаку, а на кошку чуть меньше. А если их несколько?

17 февр 2012 в 11:31

Я вчера была на этой конференции...
Слова, сказанные от представителя спецавтохозяйство Лебедевым М.А. (где и убивают этих бездомных животных) запали мне в душу. Он неоднократно повторял, ЧТО ВЫ ЗООЗАЩИТНИКИ ВСЕГО 1% ОТ НАСЕЛЕНИЯ И ВЫ НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТЕ. Поэтому Вас городские власти не слышат. А спецавтохозяйство действует в рамках закона и по проекту.
В год они должны уничтожить 10000 бездомных животных. Зарплата со слов Лебедева М.А. у работника (киллера) 24000 рублей!!! Власти выделяют на эти деяния 4 000000 (четыре миллиона в год). Я считаю, эти деньги необходимо направить в помощь ЗООЗАЩИТНИКАМ!!! Да, в Уфе собираются открыть приют для бездомных животных при СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВЕ. Что за этим будет "стоять"? Стерилизация бездомных животных (думаю, что на живую или в пол.дозы ради экономии). Усыпление (почему животное умирает в страшных муках 40 минут, тоже экономия??? ) Зоозащитники должны иметь полный доступ к приюту и люди желающие взять для себя питомца.
Я думаю, что мы не 1% от населения и приютам нужна будет наша помощь и подписи. Это мое личное мнение.
Низкий поклон частным организаторам этих приютов"Потеряшки" "Аргус"