Город Детский мир сюрпризов

Детский мир сюрпризов

Известно, что родители стараются дать своим детям только самое лучшее. Благо на сегодняшний день для этого создаются все необходимые условия. В Уфе для пап и мам работают сотни салонов детской одежды, магазинов питания и всевозможных отделов, где...

Известно, что родители стараются дать своим детям только самое лучшее. Благо на сегодняшний день для этого создаются все необходимые условия. В Уфе для пап и мам работают сотни салонов детской одежды, магазинов питания и всевозможных отделов, где можно приобрести необходимые товары для ухода за малышом. Кроме того, в городе множество центров, призванных развивать интеллектуальные и физические способности ребенка. Сайт Ufa1.ru решил выяснить, где в Уфе можно найти все самое лучшее для своего малыша.

Все самое лучшее от MiniBambini

В сети магазинов MiniBambini представлено все, что нужно ребенку с первых дней жизни. Магазин работает с ведущими западными и российскими брендами. В ассортименте 3,5 тысячи наименований товаров по оптимальным для Уфы ценам. Это постельные наборы Feretti, умные сумки Ju-Ju-Be, автокресла Recaro, аксессуары для кормления Pigeon, Tommee Tippee, развивающие игры и игрушки Tiny Love, Quaps, Play go, Kis kids, Hasbro. Мамы и папы полюбили MiniBambini за широкий ассортимент детского питания популярных отечественных и европейских производителей.

MiniBambini единственный в городе представляет экологически чистую коллекцию постельных комплектов для детей фирмы Feretti. Она сохраняет нежность и мягкость стопроцентного хлопка и обладает бактериостатическими и гигиеническими свойствами. Для родителей, ценящих натуральные продукты, производитель использует в наполнителях одеял и подушек волокно натурального происхождения Ingeo, получаемое из зерен кукурузы. Все постельные принадлежности обладают высокой воздухопроницаемостью, что позволяет организму ребенка не перегреваться, это непосредственно влияет на комфорт и время сна. Вы можете быть уверенным в безопасности ребенка, поскольку волокно гигиенично и гипоаллергенно.

Магазин предлагает уникальную для Уфы коллекцию детских колясок. Здесь собраны лучшие модели со всего мира. Первое транспортное средство ребенка соответствуют высоким стандартам качества, безопасно и практично, а самое главное – изготовлено из материалов, прошедших экологический контроль. Родители смогут заказать и купить удобную коляску, которая не вызовет у ребенка усталость даже во время самых долгих прогулок.

Мамы всего мира, в том числе и звезды Голливуда: Бритни Спирс, Николь Рич, Саманта Харрис, Али Ландри, Марисса Джарет Уинокер, Пенелопа Крус, Элисон Ханниган, Джош Келли – выбирают сумки Ju-Ju-Be. Теперь их можно приобрести в уфимской сети магазинов MiniBambini. Ju-Ju-Be называют умными сумками, потому что они обладают рядом эксклюзивных характеристик. Тефлоновое покрытие снаружи защищает сумку от дождя, снега и загрязнений. Подкладочная ткань с ионами серебра устраняет неприятные запахи, а термокарманы для бутылок с использованием лучшего утеплителя Thinsulate 3M, в два раза теплее пуха. Это позволяет горячим и холодным напиткам долго сохранять свою температуру.

Новым хитом сезона станут солнцезащитные очки для детей Real Kids Shades производства США, которые уже поступили в продажу. По словам специалистов, они подходят для детей с самого младенчества до 12 лет, так как обеспечивают стопроцентную защиту глаз от ультрафиолетовых лучей, ударопрочны и изготовлены из поликарбонатных профессиональных линз.

Магазин MiniBambini – официальный представитель марки Recaro в регионе. На сегодняшний день компания Recaro – один из лидеров по производству и продаже автокресел в мире, их устанавливают на элитные автомобили марок AstonMartin, Jaguar, Porsche, Lamborghini. Автомобильные детские кресла Recaro – это лучший выбор для ваших детей. Многолетние испытания доказали, что эти автокресла являются одними из самых безопасных. В сложных ситуациях они не только могут спасти жизнь вашего ребенка, но и уберечь его от травм.

Магазин MiniBambini предлагает самый широкий набор средств по уходу за нежной кожей малыша премиальных японских марок Pegion, Wakodo, Kewpi. В ассортименте представлены японские подгузники, которые сделаны из натурального хлопка с добавлением экстрактов эвкалипта, ромашки и гамамелиса. Они не раздражают нежную кожу малыша и идеальны для ношения в жару и мороз. Особое доверие у родителей имеет косметическая серия с календулой компании Weleda.

«Ассортимент нашего детского магазина постоянно пополняется и обновляется. При покупке в сети магазинов MiniBambini товаров на сумму свыше 1500 рублей, покупатели получают накопительную карту, на которую в дальнейшем будут начисляться от каждой покупки поощрительные бонусы, – рассказала Ufa1.ru директор магазина MiniBambini Регина Григорьева. – Придя в наш магазин, будущая мама подготовится к самому важному событию в жизни. После рождения ребенка молодые родители подберут все необходимое, а, заглянув в наш интернет-магазин, смогут без труда оформить доставку прямо домой. Мы приглашаем всех за покупками!»

MiniBambini;
единая справочная 2991-222,
ул.50 лет Октября, 30, тел. 298-54-44;
ул.Российская, 147, тел. 298-94-44,
e-mail: minibambini@bk.ru;
интернет-магазин Минибамбини.рф.

Подарки для ребенка любого возраста от «Будущего гения»

Что бы вы не искали: так называемые тихие игры, твистер, шашки или актуальные игры с фишками и кубиками – вы все можете найти в магазине «Будущий гений». Здесь родители смогут подобрать подарки для детей любого возраста. Магазин представляет большой ассортимент продукции для развития малышей. С самого открытия «Будущий гений» ориентировался на продажу товаров для развития у детей логического мышления, творческих способностей и пространственного воображения.

Магазин представляет игрушки для детского творчества от трех лет. Мафия, шахматы, нарды, конструкторы, творческие наборы, раскраски, яркие пазлы – все эти игрушки не дадут малышам скучать холодными зимними вечерами.

Магазин «Будущий гений» позволит ребенку развиваться поэтапно, последовательно, логично овладеть необходимыми знаниями, умениями и навыками.

В магазине представлен огромный ассортимент детских игрушек, с которыми малыш не только будет играть, но и учиться контактировать и общаться со сверстниками.

Сейчас в магазине действует накопительная система скидок для постоянных клиентов, а также специальные предложения для именинников. Кроме того, здесь можно приобрести специальные подарочные сертификаты, а на ряд товаров действует постоянная скидка до 50%. Также предоставляется скидка 20% на покупку от 1000 рублей.

При покупке холстов с маслеными красками, наборов для раскрашивания тарелок, мелков и наборов отливки из гипса, раскручивающихся ковриков и другой продукции фирмы «Эльфиоркет» магазин «Будущий гений» дарит набор для творчества «Ваятель».

«Будущий гений»;
адрес магазина: г. Уфа, ул. Ленина, 84,
тел.(347) 272-33-93.

На правах рекламы.

Фото: Фото с сайтов Recaro.com, Hasbro.com, Calineczka.pl

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем