Город Задай вопрос министру труда

Задай вопрос министру труда

В среду, 15 февраля 2012 года, на сайте «Общественной электронной газеты» состоится онлайн-конференция министра труда и социальной защиты населения РБ Ленары Ивановой. В ходе конференции, с 11:00 до 12:00, она ответит на вопросы, поступившие на сайт «ОЭГ».

Ленара Иванова готова ответить на вопросы в сфере трудовых отношений и социальной поддержки граждан, а также по реализации ряда республиканских программ, таких как народные университеты третьего возраста, повышение качества жизни пожилых людей, льготное зубопротезирование и другие.

В течение часа на сайте «ОЭГ» будет вестись видеотрансляция общения Ленары Ивановой с пользователями Интернета. Видеозапись ее выступления можно будет посмотреть и после прямого эфира, в разделе «Архив онлайн-конференций».

Задать вопрос может любой посетитель сайта I-gazeta.com. Для этого необходимо заполнить соответствующую форму в разделе «Онлайн-конференция министра труда и социальной защиты населения РБ Ивановой Л.Х.» на главной странице сайта «Общественной электронной газеты». Вопрос должен быть сформулирован в соответствии с правилами, действующими в «Общественной электронной газете».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем