UFA1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Уфе

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Мой дом Директор коммерческой фирмы продавала чужие квадратные метры

Директор коммерческой фирмы продавала чужие квадратные метры

Завершено расследование уголовного дела в отношении директора компании-подрядчика, которая подозревается в девяти эпизодах мошенничества в крупном и особо крупном размерах. Расследованием занималось столичное управление внутренних дел, сообщили в пресс-службе МВД России по РБ.

Женщину обвиняют в распродаже квартир застройщика. Ее компания заключила договор на поставку бетона с застройщиком одного из домов. Как это часто бывает, застройщик собирался расплачиваться будущими квартирами. Однако соглашение между компаниями было довольно быстро расторгнуто. Но обвиняемая по-прежнему продолжала продавать квартиры в строящемся доме.

«Таким образом она пустила с молотка девять квартир, к которым никого отношения не имела. Общая сумма ущерба составила около 12,5 млн рублей. За семь месяцев следствия подозреваемая ни одному из пострадавших ущерб не выплатила. Сейчас по делу утверждено обвинительное заключение, рассказали в уфимской прокуратуре», – сообщили в пресс-службе МВД России по РБ. – В соответствие с уголовным кодексом обвиняемой грозит до 10 лет лишения свободы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем