Город Главный полицейский Уфы приступил к своим обязанностям

Главный полицейский Уфы приступил к своим обязанностям

Сергей Сергеев родился в 1969 году в Курганской области. После окончания Оренбургского высшего военного зенитно-ракетного командного училища проходил службу в горячих точках. Окончил Рязанскую высшую школу МВД России. Прошел путь от оперуполномоченного подразделения по борьбе с экономическими преступлениями до начальника оперативно-разыскной части БЭП при УВД по Курганской области. Затем занимал разные посты в Карелии. В МВД по РБ переведен в сентябре 2011 года, где до последнего времени возглавлял оперативно-разыскную часть собственной безопасности ведомства.

Сегодня, 1 февраля, новый начальник Управления МВД России по Уфе, полковник Сергей Сергеев приступил к своим обязанностям. Личному составу его представил министр внутренних дел республики Михаил Закомалдин.

Глава МВД по РБ сообщил, что Сергей Сергеев, еще будучи начальником оперативно-разыскной части собственной безопасности ведомства, провел несколько проверок в ряде подразделений УВД Уфы. Михаил Закомалдин отметил, что в ходе проверок были вскрыты проблемы и сейчас перед Сергеем Сергеевым поставлена задача по их устранению.

«Мы наконец-то обрели мощного помощника в борьбе с коррупционными действиями, которые, к сожалению, в области бюджетных и межбюджетных отношений», – заявил глава администрации Уфы Ирек Ялалов, также присутствовавший на церемонии представления Сергея Сергеева.

Фото: Фото и видео Дмитрия Янченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем