Город Наркополицейские нашли в Уфе наркотики из Санкт-Петербурга

Наркополицейские нашли в Уфе наркотики из Санкт-Петербурга

Наркополицейские пресекли канал поставки героина, гашиша и амфетамина из Санкт-Петербурга в Уфу. Об этом сообщает пресс-служба Управления федеральной службы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков России по РБ.

Недавно сотрудники республиканского наркоконтроля совместно с сотрудниками дорожно-патрульной службы УГИБДД при МВД по РБ на трассе М-7 задержали автомобиль Nissan Almеra. В машине находились члены преступной группы. У одного из задержанных было обнаружено более 130 граммов героина, у другого – более 20 граммов амфетамина. Также в тайнике машины было найдено более килограмма гашиша и 1,2 килограмма амфетамина.

В Уфе у одного из задержанных была подельница, в ее квартире наркополицейские обнаружили большую партию гашиша, приспособления для расфасовки наркотиков, банковские карты, десятки сим-карт, мобильные телефоны. Все это использовалось в преступных целях.

«Всего в ходе оперативно-разыскных мероприятий изъято около 2,5 килограммов наркотиков, что составило бы более 16 тысяч разовых доз, на общую сумму около 3,5 миллионов рублей», – сообщили в пресс-службе УФСКН России по РБ. Возбуждено уголовное дело, задержанным грозит до 20 лет лишения свободы.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой УФСКН России по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем